ВНИМАНИЕ!

02.12.2020 год. Частное детективное агентство Vipspy оказывает дистанционные услуги. Vipspy - одно из первых детективных агентств России, сумело быстро перестроить свою работу на дистанционный режим. Качество работы остается на прежнем уровне. Сыщики детективного агентства Vipspy дорожат своей репутацией и ценят каждого человека, обратившегося к нам за помощью. Мировой финансовый кризис, невиданный вирус резко изменили мир. Но эти факторы не могут остановить желание человека жить, причем, жить хорошо. Даже в условиях ограниченного передвижения у людей постоянно возникает необходимость получения информации о своем окружении, пусть даже ставшем на время несколько отдаленным. Детективное агентство Vipspy поможет Вам безопасно преодолеть любые ограничения. Дистанционные детективные услуги – самый безопасный способ решения проблем. Нас не остановил мировой кризис, болезни и прочие напасти. Обращайтесь к нам, и Вы обретете уверенность в завтрашнем дне. Детективы агентства Vipspy работают в онлайн режиме по всему миру.

21-03-2017

Проверить няню. Слежка за няней. Досье на няню. Собрать информацию о няне. Оперативно. Конфиденциально. Достоверно.

Нанять няню ребенку стало обыденным явлением в наше время. Оставляя свое чадо на попечение чужих людей, немногие задумываются над тем, что даже 2-3 часа могут обернуться для ребенка трагедией. Проверить няню, собрать досье на няню может частный детектив. Услуги частного сыщика стоят денег. Но когда речь идет о самом дорогом, что дает нам жизнь – о детях, стоит ли экономить и рассчитывать «на авось». Ведь нанесенные в детстве физические и психологические травмы оставляют неизгладимый след на всю жизнь человека. А чем загладить страдания родителей, потерявших своего ребенка.

Еще не утихли страсти, бушевавшие в Москве по поводу зверского убийства с отчленением головы малолетней девочки, которое совершила гражданка Узбекистана, как страну потрясло новое убийство.

27.02.2017 Следственным комитетом РФ по Краснодарскому краю возбуждено дело по п.«в» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство малолетнего). Поводом послужило жуткое захоронение, обнаруженное полицейскими в подвале гаража частного дома, который снимала 33-летняя женщина. По версии следствия, она организовала в доме неофициальный частный детский сад, куда за несколько месяцев до разыгравшейся трагедии, передала на воспитание своего младенца гражданка Нигерии.

21.02.2017 мать, не найдя малыша у няни, обратилась с заявлением в полицию. В этот же день в полицию обратилась и няня ребенка, сообщившая о похищении ребенка, совершенном некой знакомой матери младенца, заплатившей няне за его содержание и забравшей малыша.

Полиция не поверила версии няни и, в результате оперативно-розыскных мероприятий, обнаружила в гараже дома, где проживала няня, захороненный труп ребенка, завернутый в полиэтилен. Судебно-медицинское исследование установило, что причиной смерти стала асфиксия (удушение). Опросив соседей, которые сообщили, что накануне пропажи ребенка слышали, доносившийся из дома няни истошный детский крик, следователи выдвинули версию об удушении ребенка руками. Однако, адвокат подозреваемой не согласился с данной версией и сообщил, что его подзащитная не убивала, а пыталась спасти малыша, когда среди ночи обнаружила его, захлебывающимся от собственных соплей и пены. Почему вместо того, чтобы вызвать скорую и полицию няня закопала ребенка в гараже, ни адвокат, ни сама няня объяснить так и не смогли.

На период предварительного следствия Октябрьский районный суд г.Краснодара избрал няне в качестве меры пресечения заключение под стражу.

Частные детективы детективного агентства VIPSPY оперативно смогут проверить няню, ее репутацию, составить досье на няню, проверить сведения, которые няня сообщила о себе.

При необходимости, частные сыщики могут собрать информацию о частном детском саде и его работниках, дадут рекомендации – можно ли им доверять ребенка.

В целях проверки благонадежности дошкольного учреждения, частные детективы могут оказать такие детективные услуги как: слежка за человеком, работающем в таком детском саду, слежка за няней, сбор информации о человеке, проверка рекомендаций, имеющихся у человека, проверка няни по ее прежнему месту работы.

Нанять частного детектива можно по телефонам: +7-985-278-77-97, +7-495-771-28-88 или с помощью формы обратной связи «частный детектив он-лайн».

Источник: https://vipspy.ru/

<< вернуться к списку новостей

Частный детектив готов ответить на Ваши вопросы:

Имя *
e-mail *
Например: example@example.ru
Город *
Например: Москва
Телефон
Текст сообщения *
Проверка подлинности *