ВНИМАНИЕ!

02.12.2020 год. Частное детективное агентство Vipspy оказывает дистанционные услуги. Vipspy - одно из первых детективных агентств России, сумело быстро перестроить свою работу на дистанционный режим. Качество работы остается на прежнем уровне. Сыщики детективного агентства Vipspy дорожат своей репутацией и ценят каждого человека, обратившегося к нам за помощью. Мировой финансовый кризис, невиданный вирус резко изменили мир. Но эти факторы не могут остановить желание человека жить, причем, жить хорошо. Даже в условиях ограниченного передвижения у людей постоянно возникает необходимость получения информации о своем окружении, пусть даже ставшем на время несколько отдаленным. Детективное агентство Vipspy поможет Вам безопасно преодолеть любые ограничения. Дистанционные детективные услуги – самый безопасный способ решения проблем. Нас не остановил мировой кризис, болезни и прочие напасти. Обращайтесь к нам, и Вы обретете уверенность в завтрашнем дне. Детективы агентства Vipspy работают в онлайн режиме по всему миру.

23-06-2014

Кинологи помогают следствию

Кинологи помогают следствию21 июня исполнилось 105 лет со дня образования кинологической службы. В далеком 1909 году прошло открытие школы полицейских кинологов и питомника.

Без собачьего нюха и сегодня не обойтись при охране объектов, поиске преступников, взрывоопасных предметов и наркотиков. Обоняние собаки превосходит человеческое в восемь тысяч раз.

В прошлом году состоялось 628 тысяч выездов кинологов со служебными собаками, а с их помощью раскрыто свыше 60 тысяч преступлений, в том числе 1039 убийств, 1928 разбойных нападений, более 33 тысяч краж, 5901 грабеж, а также свыше 11 тысяч преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков, и 1364 преступления, связанных с хищением, незаконным приобретением, сбытом, хранением оружия, боеприпасов и взрывчатых веществ.

В 2013 году с использованием служебных собак было обнаружено и изъято из незаконного оборота 612 единиц огнестрельного оружия, более 56 тысяч единиц боеприпасов, 893 взрывных устройств, 56 самодельных взрывных устройств и 1438 килограммов взрывчатых веществ.

Кинологи с собаками помогали в проведении 140 тысяч профилактических мероприятий, в ходе которых задержано свыше 110 тысяч правонарушителей. С применением служебных собак осуществлено более 123 тысяч конвоев подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений, пресечено 12 побегов из-под стражи.

В служебной деятельности территориальных органов МВД России «служат» более 13 тысяч немецких и бельгийских овчарок, лабрадоров, ротвейлеров, спаниелей, терьеров, на счету которых десятки тысяч раскрытых преступлений. (по материалам пресс-центра МВД России)

Детективное агентство в Москве VIPSPY расследует самые запутанные дела с участием профессионалов детективной деятельности, поэтому приглашает обращаться за помощью в расследовании именно в наше агентство. Сколько стоит частный детектив?

<< вернуться к списку новостей

Частный детектив готов ответить на Ваши вопросы:

Имя *
e-mail *
Например: example@example.ru
Город *
Например: Москва
Телефон
Текст сообщения *
Проверка подлинности *