ВНИМАНИЕ!

02.12.2020 год. Частное детективное агентство Vipspy оказывает дистанционные услуги. Vipspy - одно из первых детективных агентств России, сумело быстро перестроить свою работу на дистанционный режим. Качество работы остается на прежнем уровне. Сыщики детективного агентства Vipspy дорожат своей репутацией и ценят каждого человека, обратившегося к нам за помощью. Мировой финансовый кризис, невиданный вирус резко изменили мир. Но эти факторы не могут остановить желание человека жить, причем, жить хорошо. Даже в условиях ограниченного передвижения у людей постоянно возникает необходимость получения информации о своем окружении, пусть даже ставшем на время несколько отдаленным. Детективное агентство Vipspy поможет Вам безопасно преодолеть любые ограничения. Дистанционные детективные услуги – самый безопасный способ решения проблем. Нас не остановил мировой кризис, болезни и прочие напасти. Обращайтесь к нам, и Вы обретете уверенность в завтрашнем дне. Детективы агентства Vipspy работают в онлайн режиме по всему миру.

05-09-2021 Клетка для тюменского зверя: новые подробности резонансной истории. Дежурная часть - Россия 24

В Тюмени попрощались с Муравьевой Настей. С 30 июня велись поиски девочки, но живой ее не нашли. На этой неделе полицейские арестовали вероятного душегуба, который мог расправиться с Настей. Удивительно, но эта маленькая девочка открыла всей стране страшную тайну о том, что в Тюмени на протяжении 20 лет таинственно пропадали дети.

Подробнее >>

05-12-2019 Оборот специальных технических средств - вне закона

Федеральная Служба Безопасности России опубликовала сообщение о вынесении обвинительного приговора гражданину России за незаконный оборот специальных технических средств, предназначенных для негласного проникновения в помещения.

Подробнее >>

12-11-2019 Новая услуга поиск человека

Специально для вас наше агентство открыло услугу «Поиск человека». Причины, по которым вы кого-то желаете найти, нам не нужны. Мы воспользуемся телефонными базами данных и информацией, обнаруженной в поисковых сетях Интернета. Наши специалисты обратятся к архивным материалам и в органы полиции. Может быть, человек, которого вы ищете сменил личные данные, уехал в другой город или отдалённый район.

Подробнее >>

25-01-2019 Обновление сайта www.VipSpy.ru - краткий обзор представленных разделов и услуг агентства

Мы рады сообщить, что завершены работы по обновлению сайта нашего детективного агентства - www.VipSpy.ru! Для удобного просмотра наш сайт разбит на тематические разделы, которые познакомят Вас с основными и специальными услугами агентства...

Подробнее >>

08-07-2017 Неверных мужей и жен предлагают наказывать по закону

Станет ли супружеская неверность уголовным преступлением? Депутаты предлагают наказывать изменщиков. Объясняют , что заключение брака - это как заключение договора, и его нарушение должно караться законом. Каким будет наказание для тех кто ходит налево и какие доказательства будет принимать суд?

Подробнее >>

21-03-2017 Заказала убийство соперницы

Ревность – чувство, которое порой затмевает разум. В порыве страсти ревнивец может совершить поступки, расплачиваться за которые приходится всю дальнейшую жизнь. Месть обиженной женщины может выплеснуться проявлениями крайней жестокости как на бывшего возлюбленного, так и на его новую пассию.

Так случилось в ноябре 2016 года в Горячем ключе, где бывшая 29-летняя гражданская жена...

Подробнее >>

21-03-2017 Няня – убийца

Нанять няню ребенку стало обыденным явлением в наше время. Оставляя свое чадо на попечение чужих людей, немногие задумываются над тем, что даже 2-3 часа могут обернуться для ребенка трагедией. Проверить няню, собрать досье на няню может частный детектив. Услуги частного сыщика стоят денег. Но когда речь идет о самом дорогом, что дает нам жизнь – о детях, стоит ли экономить и рассчитывать «на авось». Ведь нанесенные в детстве физические и психологические травмы оставляют неизгладимый след на всю жизнь человека. А чем загладить страдания родителей, потерявших своего ребенка.

Подробнее >>

26-09-2016 Сходка частных детективов

Сегодня прошла сходка частных  детективов

Подробнее >>

19-06-2016 Все более актуальной в современном мире становится защита данных

65 лет назад, в июне 1941 года, в Гарварде сконструировали первый компьютер, звали его «Марк-2» и весил он четыре с половиной тонны. С тех пор мы все свидетели его эволюции, уже день без компьютера мало кто может провести – отпрыски «Марка» повсюду, даже в наших карманах – смартфоны. И доверяем мы им все: деньги, документы, малейшие личные секреты - даже больше, чем родным и близким. И сообщения о том, что в виртуальном мире настоящие преступники уже никого не удивляют, лишь перебрасываемся «слышали, там хакеры деньги украли, а там - пароли, а там - фото голых звезд». Все под ударом, но он кажется таким далеким, таким виртуальным, пока ваши данные и ваши фото не украдут.

Подробнее >>

05-03-2016 Арестована няня, растерзавшая свою воспитанницу

4 марта 2016 года Пресненский межмуниципальный (районный) суд г. Москвы на два месяца арестовал няню, зверски убившую 4-летнюю девочку.

Подробнее >>

Выберите страницу:  1  2  3  4 

Частный детектив готов ответить на Ваши вопросы:

Имя *
e-mail *
Например: example@example.ru
Город *
Например: Москва
Телефон
Текст сообщения *
Проверка подлинности *